Виталя давай подсказывай ты у нас тут зашареный в этой теме. Включаю Мафон Саб поиграет минуту и тухнет загорается красная

portek

New member
Виталя давай подсказывай ты у нас тут зашареный в этой теме.
Включаю Мафон Саб поиграет минуту и тухнет загорается красная лампочка

Wc1oO_uMkDI.jpg
 

uzmoney

New member
Привет Саб ты от него подключил? Забудь про это) Он не предназначен для саба!) Ставь нормальные провода на фото не понятно что за скрутки, И покупай моноблок!А этот саб пусти на рупара если имеются он как раз к ним подойдет!
 

pupsikus

New member
да провода пойдут для этого саба заколебали покупал недавно новые Ural. Он у меня 2 месяца норм играл. Красная лампочка ища плохого контакте может гореть?
 

Stacy

New member
Выкинь это все,без обид) смотри везде контакты + и масса чтобы хорошая была,а так возможно саб отьебывается ему тяжело.
 

LexOrehovo

New member
Ну знаеш,я его взял за рубль вместе с Уселком, так чисто для поддержки а то музыка пищала, щас мне хватает и место в багажнике мало занимает
 

OldManAlex

New member
сделай нормальное питалово от аккумулятора с проводами нормального сечения, а не телефонного шнура
 

Norrven

New member
я щас грешу что контакт плохой, провод что обломится. Потому что он стал играть в пол силы а потом вообще потух
 

о248вн

New member
Дааа, вот я говорю, открой капот подруби к аккуму навали музла если будет уходить в защиту то в ремонт ему дорога
 
Сверху