Видел дтп,в том году сам чуть не попал,долго тряслись ноги потом.На дороге всё не предвидишь,если на скорости 90км ещё чо то можно сделать,то на 120

Видел дтп,в том году сам чуть не попал,долго тряслись ноги потом.На дороге всё не предвидишь,если на скорости 90км ещё чо то можно сделать,то на 120 ничо не сможешь.Скорость возбуждает,увлекает-не поддавайтесь.Ещё режим 80-90 экономный и нервы меньше горят
 
Зависит от человека. Я попадал. На меня никак не повлияло (виноват не я)но и я не мамкин гонщиг по натуре,катаю медленно

tjpT0GCUd40.jpg
 

vivid

New member
не много философии. Краш тесты проводят на скорости 50км/ч.... и даже при такой скорости,машина разбивается в говно. 2114 краш тесты не прошла..........
 

Eloiza

New member
если ты будешь ехать 60 и тебе влетит в лоб какой то хуй с такой же скоростью, это уже будет всмятку
 

Lastofhacker

New member
я видел как восмёрка улетела в овраг с трассы,покорёжило всю,но водила паренёк жив здоров,только бледный.Гаишник ему говорит"если бы ты был на девятке или скорость побольше,хана бы тебе"
 
ну давайте теперь все летать будем из за таких же долбоящеров. Я не говорю что я сам идеален,тоже тапку иногда прижимаю,но бля,как говорится "ПДД написано кровью"....Да и с возрастом ценность жизни возрастает. И заз-968 до 140 разгоняли и из М-412 170 выжимали по юности... Но сейчас меня хер заставишь так куражится....Это в юности смерти нет....
 
Сверху