Вечером поеду на диагностику, но заранее хочется узнать, что может быть? Через раз 9апускается будто на 2 цилиндрах или на 3. Троит, руль и панель

helga_chel

New member
Вечером поеду на диагностику, но заранее хочется узнать, что может быть?

Через раз 9апускается будто на 2 цилиндрах или на 3. Троит, руль и панель сильно вибрирует и мигает чек. Бывает, что постоянно горит и пропадает 50% тяги. Катушка из строя вышла?
 

jamper

New member
Жека, я же говорю, через раз так заводится. иногда норм работает, иногда провалы при резком нажатии на газ и пару цилиндров будто отключаются
 

soool

New member
ну думай,думать не вредно))))просто у меня было такое,проверил компресию,сказали головку снимать,сняли сделали катаюсь радуюсь
 
причем тут компрессия, если он так тупит через раз, а в остальное время тянет хорошо? Типо компрессия то есть, то нет? Так не бывает
 

Stern01

New member
может у тебя клапана сгорели,компресия тебе покажется давление.
 

Ilya Faleev

New member
говорю же через такая фигня. Если например ты ослеп, ты же не можешь день хорошо видеть, а второй нет. Тут тоже самое. Если клапана и компрессия, то не может же быть такое, что сначала хорошо работает, а потом плохо
 

DoBrO

New member
я же тебе не спроста говорю,я тебе это пишу потому что сам с этим сталкивался!!
 

Samonr

New member
просто ты говоришь о таких вещах, при которых машина всегда плохо работает. Я вот день покатаюсь и все отлично, не троит, а на след день троит, пару раз заглушу заведу и норм
 

зелгамот

New member
а ты клапана давно регулировал??я вот после регулировки клапанов месяц покатался,у меня опять троить начала,чек моргать,не едет.перезапускаешь двигатель,он норм на какое то время,потом опять тоже самое.и вот после этого я проверил компрессию,и где мне сказали снимать бошку.
 
Сверху