Вечереом помыл машину,залил монтажный блок.Утром смотрю приборка показывает что включена зажигание,хотя в замке ключа нет. Бензаносос качает сам

Лось

New member
Вечереом помыл машину,залил монтажный блок.Утром смотрю приборка показывает что включена зажигание,хотя в замке ключа нет. Бензаносос качает сам посебе,горит чек.Завел доехал до роботы без проблем,чек погас навремя.По приезду на работу начали проседать обороты и опять загорелся чек.Какие релюхи могли залипнуть,слышно как щелкают?
 
Верно человек выше говорит, дренажные отверстия смотри постоянно, чисти и блок не нужно будет заматывать пакетами, бутылками, резиной. А еще не нужно захломлять переднюю полку всякими релюхами, перчатками, тряпками, пробками
 

rustusovka

New member
Машине у меня 11 лет будет ни чегл ни когда ни закрывал, дренажные отверстия чистые и пох
 

stariidrug

New member
правильно что не было токого, их просто заткнуло землей, листвой.
Фото утром скину
 

seasidewm

New member
ок жду у меня паника нахрен от такого концерта дворника в ясную погоду
 

selitskas

New member
У меня вот эта херь отошла от кузова и появилась щель через которую вода на прямую лилась на блок! Подтянул её и щель силиконом замазал,щас всё окей,но пакет при мойках на всякий случай накидываю на блок ибо эта машина не предсказуемая (фото для примера)

rS1xZubUpDo.jpg
 
Сверху