Вечер добрый всем. Писал ранее про проблему "не греет на холостых", при движении баня. Воздух выгонял, термос рабочий, кран тоже. Может быть время

Коляй

New member
Вечер добрый всем. Писал ранее про проблему "не греет на холостых", при движении баня. Воздух выгонял, термос рабочий, кран тоже. Может быть время пришло и помпу менять?
 

optimm

New member
И по поводу обратки интересно узнать, так как у меня его не так сильно наблюдается.
 
Тоже с печкой беда поменял на лузар турбо один хрен на холостых тёплый слегка а после 1500 пиздец какой кипяток.кто что подскажет ? Кран и все остальное испрпвно
 
Мне кажется это помпа, сам сейчас столкнулся с такой проблемой
Только у меня что на холостых что на повышенных оборотах печка еле греет
 

PokerSuper

New member
При езде баня честное слово, а на холостых хнык бы как. Если помпа была бы не рабочей то машина бы перегревалсь наверное?
 

iteteepay

New member
тут можно пол машины поменять .помпа заслонки тросики смотрел подкручивал крышку менял расширителя хер его знает циркуляция плохая на холостом ходу вот думаю может радиатор печки вариантов нету у меня больше
 

ле_на

New member
крышку попробывать поменять, и про воздух в системе тоже пока не отпадает. Термос рабочий, краник тоже. Думал помпа но врядли машина перегревалась бы наверное.
 

Saleech

New member
И как выгонять правильно есть инфа кроме как на бугор заезжать
 
Сверху