Вечер добрый, что лучше делать если страховая не выплачивает деньги, я пострадавший

dust

New member
Вечер добрый, подскажите, что лучше делать если страховая не выплачивает деньги, я пострадавший?

tNrOaRgA-fI.jpg
 

igoRR

New member
Рублей 20 готовь м делай... А почему страховая не выплачивает если ты не виноват
 

Boris Mandzhiev

New member
капот 6-7
Бампер 1800
Фара 1-2
Если крыло, то 2000-2500
Усилитель бампера рублей 500
Если телек ушёл, то телек 1.5 и работа с покраской 5

Где мало то? Это если все запчасти новые. А если с разбора, то считай 1/2 или 1/3 от цены
 
это то что ты видишь, телек под замену, коробка с движком назад ушли, стойка лобового ушла, дверь передняя левая не открывается, задняя задевает замок, и крыша посредине сложилась немного, с коробки масло ещё ушло и нижнего ряда скоростей нет
 

larisochek

New member
ну жди. Они же не отказали в выплате. Сколько времени прошло? Если мало начислят. Есть канторы которые через суд выбивают деньги со страховых. Страховая обычно всегда меньше начисляет. Так же вас могут отправить в сервис который они укажут на ремонт. И деньги они уже им перечислять будут.
 
у меня такая же ситуация с Росгосстрахом было дело стояло, обратился к независимому эксперту через пред судебную записку, сразу выплатили
 
20 рабочих дней у них есть что б дали ответ на выплату или ремонт
Если просрочили то к юристам и там у них неустойку требуй
 

Mish

New member
ну не знаю мне юрист говорил что рабочих именно
Обратить к юристам
Иначи порождать можно неизвестное кол-во времени
 

MASIS_SAR

New member
кароче около 5-к вытяжка капот подпрявят подкрасят в цвет рубля 3 . фары 3к бампер 2700крыло2700 и по мелочи
 
Сейчас отправляют на ремонт. Но вообще, страховым такие тачки ремонтировать не выгодно, они скорее всего выплатят с износом в 50%. Вам надо будет делать независимую экспертизу и сначала досудебный иск к виновнику о возмещении остальной суммы, если не выплатит, то иск в суд на виновника дтп с требованием выплаты разницы между реальной суммой ремонта и выплатой страховой.
 
Сверху