Вчера взял машину, 2011г.в 105000 км один хозяин кто что скажет? вот что то на холостом обороты падают маленько через раз потом вроде прогрелась норм

stariidrug

New member
Всем привет ! Вчера взял машину, 2011г.в 105000 км один хозяин кто что скажет? вот что то на холостом обороты падают маленько через раз потом вроде прогрелась норм работать стали что это может быть?

WnLTaRPTl_Q.jpg
 
Снимай к хуям абсорбер и перепускной клапан с бака идёт который,от него шланчик не взумай закрывать,а вот на шланчик с которго воздух подсасывает в дросель,ставь фильтр или вообще заглушку на дросел
 

vasia

New member
если заглушить, лучше будет? Ато у меня такой же трабл, внимание не обращаю уже
 

necmimaden

New member
хз,у меня 8клапанов,обороты просаживаются када на тормоз жмёшь перед перекрётком каким-нибудь)это мб рхх поменять над, я с заглушенной езжу,поменяю рхх и ремень подтяну и попробую покататься,потому что на холодную такого нет...
 

Aleks69

New member
Не обращай внимания на эти обороты ебучие. Поздравляю с покупкой!
 

Fredo

New member
глянь жопу у нее. Углы багажника возле фонарей. Если подкрылки стоят, снимай нахер: у меня сзади возле порогов места живого нет из за них. А вообще, если планируешь на долгое время авто, то рекомендую заехать антикор сделать. Поздравляю с покупкой)
 
Сверху