вчера ночью сбил двух птиц, одну сову а вторую ворону, очень жалею, какие приметы кто знает к чему это

vasia

New member
Привет всем, вчера ночью сбил двух птиц, одну сову а вторую ворону, очень жалею, какие приметы кто знает к чему это ?
 

torg33

New member
Мужик собаку соседа сбил. Тот ему два колеса проколол и пару зубов вынес. Вот тебе и приметы
 

uzmoney

New member
Кусок отлетел

0YnMG7wOuBs.jpg
 

music_nafsegda

New member
Я за свой стаж сбил 4 птички, 3 по мелочи воробьи (не знаю что за прикол у них нырять перед машиной. И одна ворона ебучая на семерке разбила мне лобовуху
 

donskoi

New member
нех распускать. Задолбали эти шавки, сами так и лезут под колёса. В один прекрасный день раздавишь и тут жехозяева нарисуются
 
ночью ехал вчера по трассе, и за 10 метров сова сидела, и начала взлетать и я хлопнул её, жутко было пиздец, а потом ворону в городе, статей на дороге развелись, начал сигналить все съебались а один не успел
 
Собаку когда сбил тоже сильно переживал. Благо живая, но хромая осталась. По примете, если собаку сбил, то следующий человек. Я в тот же день, какую то молитву в нете нашёл и прочитал, чтобы собака не прокляла и не сбылась примета. А потом в церковь пошёл и попросил прощения у собаки которую сбил, и освяти машину. На душе легче стало. После этого, ночью стал ещё бдительнее. Ослепила 14 с ксеном в два этажа, ехал 70 через посёлок и собака под колеса выскочила.
 

petol

New member
ночью толком то среагировать не успеешь от резкого шустрого животного
 
Сверху