вчера машину помыл и столкнулся с такой проблемой при заводке авто начали сами по себе дворники работать. А дальше сами включились дальние даже

AndrewRock

New member
Всем привет Подскажите пожалуйста, вчера машину помыл и столкнулся с такой проблемой при заводке авто начали сами по себе дворники работать. А дальше сами включились дальние даже выключить не получилось ну и всякое токое аварийки сами по себе и т.д. На ночь клейму снял думал отойдёт утром клеймо подключил сам по себе начал моторчик печки работать. Я так понимаю проблема с блоком предохранителей,подскажите пожалуйста по чем все это дело сделать можно и как будет лучше. Заранее огромное спасибо)
 

Diatrium

New member
Ты машину в ванной купал что ли?))))) (Шучу,не дуйся)... Открывай блок и суши... Фен у жены возьми
 

Artem Eleckiy

New member
просто пидарасы его туда прикрутили-прям в болото,высуши и накрой от греха
 
привет..сначало рабери его посмотри если все норм протри спиртом и поставь обратно накрой резиновым ковриком и почисти тех.отверстия для слива воды
 
на разборе как мне кажется нету гарантии что этот блок тоже не залитый, вдруг внутри окислино все
 
Тоже верно..я лично брал у знакомого...а так можно попросить чтоб показали блок предов чтоб проблем не было ну или разбор дает пару дней гарантии дома разбереш..
 
Сверху