вазоводы, нужен ваш совет) это из разряда офтоп, надеюсь простите за это. В общем есть у меня как и у большинства девушка. Живем вместе уже около

вазоводы, нужен ваш совет) это из разряда офтоп, надеюсь простите за это. В общем есть у меня как и у большинства девушка. Живем вместе уже около двух месяцев. Начал замечать что она общается с каким то своим "другом" на мои вопросы отвечает что это просто друг и не более, у него есть девушка. А я сижу и чувствую себя каким то лошком, которому ездят по ушам. Общаются они довольно часто. Не хочется строить из себя ревнивца, выяснять отношения на этой почве. И тем более лезть к ней в телефон, или ему что то писать... Сам не знаю что делать.
 

portner

New member
Забей и брось ее, живи в своё удовольствие, кстати бывает секс по дружбе так что сам решай
 

icreator

New member
Рано ревнивца строить. И что то требовать рано. Два месяца вместе это не штамп в паспорте. Покажи ей, что ты мужик, если так и есть доказывай, а не тут спрашивай. Может она тебя спецом проверяет, может расслабился,что вместе живёте.
 

NeoRT

New member
У меня было так, поехал нос сломал ему,что бы не лез к ней... А он мне губу рассшатал.. Но результат на лицо,больше не писал
 

bestmark

New member
Зайди у меня на странице Группа «аленизм, лечение и профилактика»
 
Сделай тоже самое... И ты общайся с какой нибудь знакомой девушкой... И желательно что б твоя видела. клин клином вышибают
 
Сверху