Ваз 2115, только купил, не работает центральный замок, разобрал водительскую дверь, в ней нет активатора, читал что в ней должен быть

Mr.Boil

New member
Здравствуйте! Ваз 2115, только купил, не работает центральный замок, разобрал водительскую дверь, в ней нет активатора, читал что в ней должен быть пятиконтактный активатор, но судя по проводке в двери он туда не подойдёт, фото прилагаю.. Кто может подсказать, что нужно купить и что поставить что бы все работало? В других дверях все нормально, активаторы стоят. И что может значит надпись на двери "цз"? Всем спасибо! Машина 2004г.в

cugE_iFutog.jpg
 

kumbaso

New member
да на замок идут провода, но разве из за того что нет активатора двухпродного в водительской двери други двери не будут закрываться?
 

RomanRA

New member
должны, с ключа.
посмотори около ручки капота 2 преда в колбах висят
 

healer

New member
просто я ещё предполагаю что дверь не родная поэтому и провода от замка идут, а активатор должен быть пятипроводным
 
ну я пробовал на фишку от замка цеплять мультиметр, показывает 3 с копейками воль, когда замок вверх вниз дергал показания менялись на минус
 
Нет и не было с завода эл.привода там. Сигу если ставить то нужно 5контактное ставить эл.привод замка. Можно и 2х контактное. Только у меня лично не было времени подружить ЦЗ и блок сиги, очень торопился, а сейчас и не интересуюсь этим. В свободное время доведу до конца, чтобы цз также работал и сига отдельно закрывала
 
Сверху