Ваз 2114 водительский стеклоподъёмник работает без проблем, на пассажирской спустил и перестал работать, разобрал снял моторчик подключил напрямую к

UnBroken

New member
Ваз 2114 водительский стеклоподъёмник работает без проблем, на пассажирской спустил и перестал работать, разобрал снял моторчик подключил напрямую к акб работает, менял кнопки ноль внимания, дело в проводке? Если да то куда лезть дальше? Кто что скажет? Заранее спасибо
 

YMD

New member
пред вынесло может..а может и сам мотор.отпустистить отпустил а поднять уже мощи не хватает...а напрямую прост в холостую крутит...подцепи напрямую и рукой зажми...
 

strx

New member
второй стеклоподъёмник норм работает так что не пред, дак он и в холостую от кнопки не работает, а от акб норм крутит, моторчик снят ему ничего не мешает
 

Sergey L

New member
дак я и говорю что без нагрузки крутит а со стеклом не может....у меня отдельно по преду в двери сделано лежат еще...
 

smlife

New member
у меня по заводу общий, и моторчик снят, без напряжения крутил бы в любом случае
 
ааа от кнопки то тоже не крутит в холостую...невнимательно прочитал...проводку надо трести раз и от другой кнопки не срабатывает
 

agr

New member
знать бы хоть которые провода трясти и до блока предохранителей трясти?
 

anton47

New member
между дверью и стойкой может перегнуло или перебило где т где под гофрой пускается
 

agr

New member
кнопки менял местами, провода шевелил немного, ноль внимания, но хотя спустил хорошо и все
 
Смотри с водительской стороны. Он мозг ёб.

lsN2jJGRtxI.jpg
 
Сверху