Ваз 2114 1.5 8кл. Есть небольшая детонация на холостых. Динамика упала. В общем подозреваю датчик детонации., так как напряжение 0.000 этого же не

DLag

New member
Всем привет. Ваз 2114 1.5 8кл. Есть небольшая детонация на холостых. Динамика упала. В общем подозреваю датчик детонации., так как напряжение 0.000 этого же не должно быть?) И что бывает если мозги его не видят? Может это все изза него проблемы? Ошибки нет. Буду благодарен за помощь.

P.S важно еще то что перед тем как ехать мне необходимо менять коэффициент коррекции с -0.047 до 0.150 и выше. После этого ей как бы легче работать!!! Что это такое я даже и не знаю, но уже надоело(
 

dim3shturm

New member
Я без этого датчика пару недель ездил, особо разницы не заметил ни в динамике, не в расходе топлива. Только чек горел.
 

point

New member
а че за коэффициент коррекции? Это с какого датчика? Я смотрю ты этот пост уже раза 3-4 кидаешь.
 

Mish

New member
честно не знаю просто его меняю и тачке лучше, вроде как топлива добавляю.
 

artem855

New member
ездил к диагносту, толку то дмрв поменяй одна фраза. Пошли они лесом. Сменил на время посмотреть что будет, ноль изменени. А тот точно рабочий. Показания норм в итоге у меня и у заведомо рабочего. Вот такие дела. Бортовика нет, у меня ELM327 и то от глючит теперь, работает и вырубается.
 

a.smelyansky

New member
я сменил модуль на бу, может все же не совсем хороший попался, надо сравнивать и ставить 100% рабочий. Думаю еще он может мозги компасировать
 
Сверху