Ваз 2114 07 года, сделал капиталку 5 тыс. км назад.. с низов едет просто в лет.. как на трассу выехал, до 120 км.ч прям хорошо набирает, дальше слабее

Ваз 2114 07 года, сделал капиталку 5 тыс. км назад.. с низов едет просто в лет.. как на трассу выехал, до 120 км.ч прям хорошо набирает, дальше слабее до 140 км.ч и дальше не хочет особо ехать.. хоть в пол нажимай, ели ели стрелка идет..
из за чего такое может быть?

KgopLGRpUSk.jpg
 

Kriss

New member
Наверное потому что летом я разгонял до 160 км.ч ее.. с учетом того что двигатель был уже потрепан..
 

Wisard

New member
это не спорю.. но не так уж вяло то.. прошлой зимой было лучше.. правда низов таких не было..
Возможно ведь что насос просто не справляется с давлением?
 

Kriss

New member
а Солярис в курсе был что с ним гоняются то?))))) У 8 клапанов просто шансов нет с Солярисом. Ну правда если в Соляриса не полный дуб за рулем
 
вилел я таких. Стоит на светофоре газует, потом как дал с буксами. А потом хвастается что всех дёрнул со светофора, а никто с ним и не гонялся)
 
бля... Пипец фантазёры... Солярка ..ну я ещё бы понял если б она на старом автомате была.... Да дичь полная... Если 14 не форсированная до одури,шансов нет у нее.... Против 1,4 то нет,а тут 1,6... Приколол сб скорее всего пацанчеги,хайпануть решили. В последнее время дохренища всяких технических фейков. Не удивлен
 

fuzio

New member
Солярис прям пиздец зверь по твоему, 14 с норм движком в рот ток так даёт всяким солярисам и рио
 

tana

New member
да каанииишнааа.... Не льсти себе. Повторяю. У меня под жопой каждый день Рио и Чепырка...и я каждый день вижу эту разницу.
 

a.su.s

New member
ну я же сказал что с норм движком, если у тебя движок дохлый и не едет то это не значит что у всех такой
 
Сверху