Ваши варианты устранения течи антифриза из штуцеров обогрева дроссельного узла

porh

New member
Ваши варианты устранения течи антифриза из штуцеров обогрева дроссельного узла?

Nn7qeY4AYi4.jpg
 

dooffy

New member
клеить бесполезно, давление, выдавит. Поменять всегда успеется.
 

uchenik33

New member
это дело хозяйское, заварите Аргоном. Я бы его выкинул нах и взял новый и голову бы не забивал с починкой.
 

websauna

New member
чем только не пробовал клеить, толку 0. Закольцевал шланги и все, года 3-4 так езжу
 

n1tr1k

New member
предлагали мне резьбу нарезать да болт по диаметру вкрутить, а в нем просверлить отверстие. Задумался, но задумка сомнительная.
 

lu4nik

New member
как вариант попробовать, записать процесс на видео и поделиться, а то нигде нет похожего. Если идея провалится, тогда остаётся закольцевать или купить новый узел.
Уже бля вся рампа, форсунки в ож и конечно же убавляется жижа..
 

Виктор С.

New member
У меня было паял обычным оловом и вуаля))Сейчас убрал этот подогрев,все чики пуки
 

rootpro

New member
Ну я в крыму живу,тут таких морозов нет))Не нуждается машина в нем,и как раз теория холодного впуска..Все таки чучуть есть толк,обороты рещще набирает
 
а ну понятно тогда.
Мне бы знать как конкретно обогрев идет, чтоб скинуть эти два штуцера и одну сплошную по диаметру меньше трубочку запихнуть, а ее на холодную сварку
 

Grap

New member
Там с низу один штуцер с тройника который к гбц прикручивается идет,а один с саксафона(железной трубки которая от помпы идет)Они друг от друга 3 см находятся,маленький кусочек шланга и 2 хомутика решат проблему)Подлезь можно легко
 
Сверху