Вас. Ребят помощь нужна . Вообщем выехал из дома все отлично температура в норме печка кипяток через км 40 - 50 заправился и черт меня дернул

Приветствую Вас. Ребят помощь нужна . Вообщем выехал из дома все отлично температура в норме печка кипяток через км 40 - 50 заправился и черт меня дернул антифриза долить грамм 200 и началось печка дует льдом температура подьнимаеться до 120 каждые 10 км останавливался откручивал крышку воздух выходил темп. До 90 опускалась не ниже и так 500 км проехал 1.5 суток ушло на дорогу . Антифриз уровень но появился запах бенза из расширительного . 1 свечка сыроватая больше 130 не идет и за жопу иногда кто то держит. Кто что думает . Я в Екатеринбурге денег очень мало до дома 550 км пилить . Просто пиздец какой то
 

yungdung

New member
Запах бензина из расширительного- печальный признак. Да и перегрев и печка намекают на прокладку ГБЦ
 

hlebopechka.ru

New member
Если очень нужно доехать, то выгони воздух- мордой в горку и на средних оборотах двигай домой при включенной на МАХ печке.
 
воздух не как не могу выгнать на эстакаду раз 10 заезжал . И печка дует льдом я при выключеной печке чуть не околел а если включу точно недоеду по дороге окочурюсь
 

new6

New member
я имел ввиду включить печку что бы двигатель не перегреть.
У тебя за бортом сколько градусов? Случайно не замёрз антифриз?
 

ЖукД

New member
И еще из сапуна очень много какой то жижи течёт очень на фриз похоже
 

kandr

New member
Не до конца заверни крышку на расширительном чтобы давление спускалось
 
Сверху