Варить или продавать?) Проблемные места видимые это капот вздулся не много где эмблема, стаканы задние, пол, небольшие 3 дырки сантиметровые меньше

Варить или продавать?) Проблемные места видимые это капот вздулся не много где эмблема, стаканы задние, пол, небольшие 3 дырки сантиметровые меньше может даже, крышка багажника. И все это случилось за 1.5 года. Пол подделал, но хз на сколько хватит сами понимаете. В целом машина идеальная вплоть до самых мелочей работает. Но мало езжу, машина стоит на улице на парковке и подгнивает. Что думаете делать в моей ситуации? Машина 2010 года полтора года назад покупал за 150 тогда не было этого ничего ещё

D6ZVkba_XI0.jpg
 
просто 1.5 года назад крышка багажника нормальной была, щас по кантику где где заводской герметик идёт полоса ржавая
 
я свою думаю продавать если в армию уйду,некому особо не нужна а за год стоянки сгнииет еще сельнее, 10 год пробег типо 101. Переваривать порог левый,2 арки, задняяя полка и телевизор начала ржаветь, рамку лобового стекла зачистить перекрасельнеЧто успею певарю
 

Nautico

New member
я свою за 1.5 года переделал всю. Вари,крась в нормальном месте и катай дальше. Не такие большие проблемы.
 
Сверху