в салоне со стороны пассажира, натек тосол, ну и запах, я так понимаю салонный радиатор потек, чо по цене?знакомый на гранте менял так там пол панели

Аdmin

New member
Добрый день, в салоне со стороны пассажира, натек тосол, ну и запах, я так понимаю салонный радиатор потек, чо по цене?знакомый на гранте менял так там пол панели разбирать надо,это на рублей 5 замена выйдет, но ему за 2 тыс поменяли что то подпелив, на 15 ах тоже так сложно?

csTs4gwaHHs.jpg
 

feaco

New member
Полку подпиливаешь в двух местах и меняешь пол часа работы
 

dju22

New member
Я менял позавчера разбирал панель сначало накладку переднюю все снимаешь потом откручиваешь панель чтобы вытащить радиатор правый угол панели приподнимаешь и вытпскиваешь но сначало слей антифриз и открути радиатор потом приподнимишь и вытащишь. Что бы слить антифриз не обязательно сливать его с блока и большого радиатора я с делал так просто снял сначало один шланги с радиатора печки и подставил банку 3 литровую потом второй и все почти в Нее уместилось
 

Sergey L

New member
Потом просто собераешь все в обратном порядке кажется сложно но на самом деле не че сложного
 

donskoi

New member
Ничего пилить не надо. Справа отрутить крепление торпеды и нижнее крепление средней консоли. Помощник оттягивает торпеду, ты меняешь. Делов на 30 мин.
 
Сверху