В поисках своего первого автомобиля. Ваз 2113. 2005 года. За 45к без музыки. Думаю поговорить если за 40 отдаст стоит брать? Днище только в одном

amuffcekMum

New member
В поисках своего первого автомобиля.
Ваз 2113. 2005 года. За 45к без музыки. Думаю поговорить если за 40 отдаст стоит брать? Днище только в одном месте была проблема, он её заварил и обработал всё. Всё остальное говорит целое. Так-то поеду со знающим человеком, но просто интересно ваше мнение. Сильно не бомбите, просто пока вариантов не так много. Сегодня получаю права

V2k8GXEHSnk.jpg
 
Музыка - шлак. Смотри двигу, смотри дно все равно. Пороги, арки. Сделать то сделали, но через год опять по жопе пойдет. За такую цену, что то слабо верится что она нормальная. За 80к нашел бы
 

VIPinSEO

New member
Бла Бла Бла за такую цену если только ваз 2106 можно в Москве найти
 

Pscv

New member
Аркам походу пизда, порогам полюбому пизда, хлопушка пизла(видно) и днище в плачевном состоянии. Салон небось затертый весь. До тебя катался какой то малолетка, убил её окончательно и продаёт. Заебешься вкладывать в неё, не стоит. После молодых пацанов которые тачки пилят не стоит брать машину
 

simp

New member
Бери у меня 2004 года за 50 взял, только мятин нету но пороги менять надо,пока домкрат держит норм
 
Да двигатель посмотри с коробкой и бери, погонять на первое время сойдёт и деньги не такие уж велики и да, документы проверь
 

porh

New member
Правильно банда пишет, смотри доки чтоб на бабки не вьебаться(чтоб запретов не было штрафов, и она на учете была) а дальше движок, коробка. Кузов за такие деньги живой не найдешь ну тоже проверь чтоб не совсем драва. Чтоб кривая не была, думаю сразу увидешь это. Проедься, если норм то бери, отлично подойдет под первую. Там глядишь втянишься и сам подшаманишь мелочевку, электрику, масло подтеки итд. На данном автомобиле делается все и за копейки с помощью молотка, палок и пылесосных шлангов
 
Сверху