В пасмурную дождливаю погоду лобовое какое то мутное становится, это не запотевание! хер пойму что, а если еще дворниками пройтись то еще хуже

В пасмурную дождливаю погоду лобовое какое то мутное становится, это не запотевание! хер пойму что, а если еще дворниками пройтись то еще хуже становится!, реально еду и в глаза долблюсь, кто сталкивался с таким? p/s антифриз нигде не течет, все салонные патрубки и радиатор с краном менял.
 
я тебе серьезно, я маленьким полотенцем с фикс прайса вытер и ничего нет. Я с наружи тоже такое заметил
 

Lazik

New member
такое чувство, что пока машина не прогреется, это не пройдёт
 

addineTip

New member
да, я в носки насыпал кошачий наполнитель и под передние сидения подожил, сейчас вроде не наблюдал такого
 

Доцент

New member
да оно потеет, но это запотевание легко тряпкой протирается, но лобовое все равно реально мутным остается....
 

Antonio1

New member
нет, у меня на резинке уплатнителя лобоша следы герметика боди 940, все ни как руки не дойдут отмыть, может из за этого х.з
 
Лобовое старое, песочек делает своё дело, оставляя царапины. Поменяй лобовое на новое и будет счастье. Рекомендую в комплекте новые щетки взять.
 

Йокл

New member
На туалетную бумагу моющее средство для окон, которое пенится...и три до сухого состояния.
 
Сверху