В общем купил туманки по вашим советам, лампочки тоже. Туманки промазал герметиком в месте стыка стекла. Слышал что ещё у них может гнить отражатель с

tpsystem

New member
В общем купил туманки по вашим советам, лампочки тоже. Туманки промазал герметиком в месте стыка стекла. Слышал что ещё у них может гнить отражатель с внешней стороны, правда ли это и как с этим бороться. Какие ещё есть тонкости либо советы по поводу туманок ?
Всем спасибо.

-OqRjkscyrA.jpg
 

goodman

New member
Я тоже в этом году новые поставил, заказал литолом отражатель снаружи, посмотрим на скока хватит.
 

spark

New member
я брал Киржач h1 недавно, сначала купил неоригинал в коробке (красной) ОАТ (защитный код не стирался) поехал в Лада деталь и взял в автовазовской коробке (синей) все заебись
 

healer

New member
в красной коробке не оригинал, ты серьезно? У меня такие стоят они и есть самые дорогие и нормальные.
 

point

New member
ну а ты как думаешь?) Если защитный слой под которым код должен быть не стирается?)
 
а зачем мне калупать эту упаковку если с птф нормального качества? И где вообще написано что там код какой то сниматся должен?
 
ну если на наклейке "защита от подделок" черным по серому написано "стирать здесь" значит наверное там что то должно быть?)
Внешне туманки были ничего такие, но простите, покупать подвальную сборку по цене оригинала... Ну хуй знает, я не согласен
 
Сверху