В общем друзья, хрень которую я выделил это и есть синхронизатор? Просто на видяшках везде на 1 и вторую передачу стоят такие же синхроны как и на

bejee

New member
В общем друзья, хрень которую я выделил это и есть синхронизатор? Просто на видяшках везде на 1 и вторую передачу стоят такие же синхроны как и на остальные передачи. А у меня так и кпп разбирается чуть по другому. И да, на заливайте люкви молли в кпп, как я понял там присадки которые разъедают латунь...

QI7F6iIrXFw.jpg
 

Climat

New member
В эту коробку вообще какую-то дрочь заливали мало связанную с маслом)) сгорело нафиг
 

DennyboY

New member
я не спец. В этих делах, но по моему синхрон это латунная такая звездочка
 

icreator

New member
ча в инете нашел что вот эта вот вся грень это и есть многоуровневый синхрон от лады гранты. Но как в мей четырке с завода оказалась хз
 

m1894

New member
ребят с маслом я позже разберусь. Вы мне подскажите если выделенное колечко поменять, этого хватит чтоб хруст убрать? Или надо синхрон в сборе менять? А то он стоит половину от стоимости откапиталенной коробки
 

ApocX

New member
я думаю что лучше в сборе. Мне в прошлом году меняли отдельно что-то. После сборки коробка немного мозг делала, щас вроде нормально.
 

nasstasska

New member
было что первую включаю например, потом выключаю, рычаг стоит на нейтральной а передача фактический включена. Ну т.е не выключалась, тогда мастер сказал что синхрон не выходит из-за того что детали разные и пока приработается
 
Сверху