В моей четырке сейчас нет ошибок все исправно....Едит нормально работа дом.Но по диагностике элм 327 вижу и сам давно знаю мой ДМРВ уже мертвляцкий 1

В моей четырке сейчас нет ошибок все исправно....Едит нормально работа дом.Но по диагностике элм 327 вижу и сам давно знаю мой ДМРВ уже мертвляцкий 1.5 В его пора менять. Расход смешаный 9 литров. Трасса город
Может ли ДМРВ влиять на потерю тяговитости двигателя на низах? Т.е авто как бы хуже набирает скорость...Пол года назад пдаль жмешь и она прям летит сама как пуля даже бывает сцепление отпускаешь и сама трогается....Сцепление не менял еще....Свечи новые топливный фильтр грубой и мелкой очистки менял воздухан тоже менял.
Чувство что потеря мощности из за ДМРВ. Подскажите кто сталкивался? В целом в остальном все норм.
фото для внимания))

BJ7IEhm_c1k.jpg
 

SneganKA

New member
Суть дмрв это расход воздуха на холостых, когда его значения завышены то на холостых переливает, а когда на оборотах все будет нормально и на тягу не влияет
 

pranikk

New member
Проверь на рабочем,на более подходящем к новому.
Обнови мозги после установки и проверяй.
 

ingakissme

New member
Может, воздух не правильно считает и смесь подаётся скорее всего бедная, свечи белые ?
 
Сверху