В магазе есть туманки за 400 самые обычные, если взять лампы норм, будут светить или фигня

Vizavi

New member
В магазе есть туманки за 400 самые обычные, если взять лампы норм, будут светить или фигня ?
 

Вадим

New member
добавь еще 300р и купи киржачь и лампочки маяк H1 +50 светят бело синем и дорогу освешаеть и с прямым назначением тоже справляется. пару покупал за 700р это самые хорошие птф-ки.у боша стекло тонкое быстро лопается
 

botmaru

New member
ну спроси как называется ? обычно кирчач автосвет в красной упаковке бывает

BTBgm5V2FoI.jpg
 
киржачь н1 есть и в красной как выше оат я себе такие ставил они самые лучшие но и дорогие 1.100 ч отдавал за них.и есть вот эта синяя коробка лада-деталь.но там может лежать что угодно и тот же китай, и качество сколько их ставили с синей коробки они лопаются быстро стекла.
 

skepto

New member
у меня второй год н1 в красной коробке, и летом и в снег пофиг все отлично.лампы стоят осрам-супер светят ярко и все видно короче я доволен
 

oksale

New member
За 250 р брал туманки, уже с лампочками, светят нормально, до этого был киржач, разницы особой нет. Прошли год, все нормально, треснуло стекло из за камня от фуры. Сейчас за 25р поменял стекло и все отлично
 
Сверху