В итоге то есть те кто решил проблему с оборотами? При сбросе на нитралку раз через раз падают до 400-500 но не глохнет, всю кровь свернула уже

genpetr

New member
В итоге то есть те кто решил проблему с оборотами? При сбросе на нитралку раз через раз падают до 400-500 но не глохнет, всю кровь свернула уже датчике все новые кроме дпк, и дитонации, чо ей надо то ск. В остальном пушкагонка
 

RekSeo

New member
Замени рхх на другого производителя
Не исключай факта что новое не есть рабочее
 

Дмитрий А

New member
представь себе да. И на расход и на тягу... Даже если стрелка показывает нормально, но небольшие отклонения ты не заметишь.
 

tana

New member
понял. У меня на больших оборотах и скоростях норм. А как встанешь в пробку тыр тыр . И начинается
 

Atobionaliete

New member
у меня так же было, всё, что можно перерыл, и подсос дымогенератором искал. На датчик скорости даже не думал, но потом психанул и его до кучи сменил. И о чудо... Всё восстановилось и даже покпзалось, что на педальку газа легче реагировать стала. Потом только я за датчик скорости инфу изучил и понял, что это не только стрелка, но и куча других параметррв от него зависит. Но это мой частный случай и паре человек он помог. Думаю тебе тоже стоит и его попробовать. Не так это и дорого и не так трудно в замене.
 

Neformal

New member
понял. Я тоже неделю назад накуривал двигатель подсоса ни где не нашел. Спасибо. На выходных поменяю обязательно !
 

Mike77

New member
У меня так же. Все датчик. По сто раз менял. Подсоса нет. Заслонка новая. Остались только датчик скорости и детонации.
 
Сверху