В ем !!! Ваз 2114 8 клап!!!! Все переменял что только можно а проблема так и остаётся!!!! На низких оборотах машина чуть чуть подтраивает с низов

В ем привет!!!! Ваз 2114 8 клап!!!! Все переменял что только можно а проблема так и остаётся!!!! На низких оборотах машина чуть чуть подтраивает с низов когда газу даёшь а так все чётко и тянет и обороты наберёт!!!! На холостых стоит чуть чуть поддяргивается!!!!! В чем может быть проблема!?
 
Была и от части есть такая херня.
1.6,ителма е3 (мозг), 2008 год
Что сделал я и к чему это привело.
Прошивка под евро 0(дк моросить начал)
Клапана
Фильтры итд естественно
Что это дало: торгуется с низов заебись, хоть со второй стартуй. Но вибрация осталась и еще он как бы иногда чихает, сегодня свечи поменяю, и прокладки возьму под колектор впускной кольца на форсунки, под дросель.
Ну так советовался со знакомым карбюраторщиком (ну он и инжектор делает, просто я его так называю) дедок с 90 машины делает, настраивает, говорит что проблема в свечах проводах или модуле.
 

agr

New member
все что ты соберёшься поменять у меня все поменяно за исключением что форсунки я не мыл!!!!! И свечи и провода и модуль поставил новый
 

neax

New member
ну вот видимо проблемы именно 1.6 мотора
Не в первый раз встречаю именно у этого объема такие проблемы
 

NMaDeR

New member
это не именно проблема 1.6 мотора а просто проблема моего мотора не потому что он именно 1.6 не могу пока разобраться в чем именно
 

T[JC]

New member
а вот эти дедовские способы как вы там говорите с 90-х применимы только для их москвичей
 
Сверху