В чем может быть дело, завожу нормально работает, спустя минут 5-7 обороты падают до 800 и обратно на 1000, и так же если дать газу они упадут так же

PokerSuper

New member
В чем может быть дело, завожу нормально работает, спустя минут 5-7 обороты падают до 800 и обратно на 1000, и так же если дать газу они упадут так же на 800 и поднимаются обратно, надоело уже, и когда на первой спокойно едешь ее дергает как не знаю что.
 
может грязь с бака поднимает вот и делает мозг, у меня было так поменял все фильтры и почистил бак, может кто сыпанул тебе))) такое тоже бывает, поверь давление в рампе
 

genpetr

New member
я просто как то залил литров 5 на левой заправке и пиздец машину как подменили затроила тянула херово... Дал ей просраться и залил на лукойле и все гуд стало
 

special servise

New member
Да я тоже думал может бенз, щя на лукойле заправляюсь,все тоже самое,тянет очень бодро .Единственное,этот прикол -на первой если до 20 км разогнаться и отпустить газ -как будто двигателем тормозит,ну и бывает подёргивается на малых ходах +
 

barca1

New member
а вот это я хз)) не сталкивался за 3 года, может червяк или как его там крошится, выкрути посмотри
 

panker

New member
появилась эта проблема, ехал по трассе 100-110, вдруг ее дернуло будто заглохла и завелась заново, пропала тяга на несколько секунд и после вернулось все как было, уже потом стал замечать что стрелки иногда живут как хотят
 
Сверху