Уходит уровень масла по немного из двига, машина вроде не дымит, работает нормльно, масло в гофре нет, датчик масла сухой, под масленным фильтром

SmiTT

New member
Всем привет. Уходит уровень масла по немного из двига, машина вроде не дымит, работает нормльно, масло в гофре нет, датчик масла сухой, под масленным фильтром сухо, головка вообще чистая, сальники колена хз, но под демпфером и дальше вроде сухо, стороны маховика тоже не видно, не много давило до этого не то через щуп не то через шланг сапуна, но вот уровень сегодня на утра упал немного а там смотрел свежего масло нет следов. ну и на фото риску поставил на щупе вроде держался уровень сейчас чуть ниже него . Часто проверяю масло может, я его вычерпываю щупом Двиг 111183, заводиться с пол пинка, на конце глушака даже на гара нет, что еще можно глянуть?

g4rtQwHfjYU.jpg
 

Irena2

New member
Вот точно такая ситуация, все четко работает, подтеков нет, труба чистая, а масло малость ушло. Думаю масло сменить.
 

sanin4956712913

New member
У меня было так же. Наливал до уровня, съедала, потом оставил на минимуме,больше не ела.
 
Заливал мобил с бочки на разлив, тоже кушала. Купил шел, и забыл. Разливное масло вообще говно и мотор весь внутри засрало.
 
Сверху