Уважаемые водители ваз 2114,расскажите про данный автомобиль,у меня ваз 2107,дцмаю стоит ли брать 2114? Плюсы и минусы, всем

Всем привет.Уважаемые водители ваз 2114,расскажите про данный автомобиль,у меня ваз 2107,дцмаю стоит ли брать 2114? Плюсы и минусы, всем добра)))
 

netgod

New member
У меня супер-авто 12 года с 16кл движком . Пока езжу бед не знаю .
 
места чуть поменьше в салоне я бы сказал но если в тебе не 2,5 метра роста то проблем не возникнет, багажник ясное дело меньше это же хетчбек, нужен больше бери 15
 

Hoda

New member
бери конечно, 7ка не машина по сравнению с ваз 2114. я пересел сам с жигуля на четырку, после жигули это иномарка)
 

shades

New member
да всем. проедься, сам поймешь. Удобнее сидеть, удобнее рулить, салон приятнее в миллион раз, в общем, полноценная машина) а семерка, так, кирпич с колесами, ни динамики, ни удобства
 
Абсолютно ни капли. но у меня машинка проклеена. едешь в полной тишине, ни капли скрипа. но поверь она и не проклееная, гораздо лучше семерки) тем более европанель, она не скрипит
 
по запчастям не знаю. чиню редко, особо мозги не делает. запчасти чуть дороже чем на классику, но в ремонте гораздо удобнее кстати
 
После шахи сел на 14, ни разу не огорчился.Полноценный автомобиль с евро панелью, приятным и до боли знакомым салоном, не тупой ручкой передач)))
 
С семерки пересядешь как бэнтли будет. Но только первый месяц, потом приестся.
Тоже семерка была до этого.
 

Lino4ka

New member
ходовка надежнее и лучше чем на классике, но чуть подороже.
Как по мне главная проблема этой машины гниль. Причем у меня гниёт не днище, не пороги а снаружи. Арка задняя, крышка багажника, много сколов.
Такие пироги. Но точно лучше семеры по всем показателям.
 
Сверху