Уважаемые автолюбители, автовладельцы! Админ выложи, пожалуйста) Это не реклама, хотелось узнать мнение людей! Благодарю за понимание!) Дело в том

Доброго времени суток Уважаемые автолюбители, автовладельцы!

Админ выложи, пожалуйста)
Это не реклама, хотелось узнать мнение людей! Благодарю за понимание!)

Дело в том, что мой Отец столяр, не большая своя мастерская в деревне, на заказы делаем, двери, окна, и прочее нужное ( все из дерево ) смотрел бизнес идеи из Европы, загорелся идеей, изготовление "Автомобильных столиков" да знаю что и у нас есть, но не распространён ) свободная ниша )
Если думать, полезная вещь слушайте, многие из нас большое количество времени проводят за рулем. В автомобиле зачастую выпадает и кушать, и работать, что не всегда удобно. Но вспомнив, какие в наших городах бывают пробки, выбирать не приходится. Зная все эти нюансы, вот решил попробовать, но вот сначала хотелось бы узнать мнение людей?

Мы Вам будем предлагать:

1) Полностью ЭКОлогический Автомобильный столик из качественного дерево, полностью покрытая лаком.

2) За приемлемую цену, за те деньги, которую можно купить, 700 рублей, учитывая бесплатную доставку в регионе.

3) На выбор 5 цветов.

Жду Ваших советов и пожеланий)!


На фото пример

iYB7wROGlS8.jpg
 

Black man

New member
Прикольно думаю будут заказывать если дизайн по интереснее придумать
 
это несерьезная штуковина, надо стол для водителя и пассажира общий, чтоб забухать можно было, закусон разложить итд
 
Сверху