Утрое доброе всем Заметил на приборке сегдня такую штуку Раньше просто горела время ну или показание температуры на улице Сейчас начало гореть сперва

autondex

New member
Утрое доброе всем Заметил на приборке сегдня такую штуку Раньше просто горела время ну или показание температуры на улице Сейчас начало гореть сперва время через несколько сек температура Как обратно сделать чтобы постоянно показывало ток время или температуру
 
Если на улице температура ниже 0, то приборка будет переключаться при запуске на температуру ( якобы предупреждение для водителя о скользкой дороге). Если выше то время будет.
 

DeRS

New member
Менять показания времени и температуры можно нажатием штырька настройки часов на приборке.

WlaSs7P1RDo.jpg
 

Submitter

New member
да эт я знаю но раньше постоянно горело время А сейчас во время движение горит температура потом через сек 15 показывает время и так далее
 
Тут у людей проблема разрезаных стоек,и заклинивших движков - а здесь панель с времени на температуру сама переключается > > >
 

DooGlass

New member
за машиной надо следить И тогда будут ток такие проблемы как у меня)))
 

Mish

New member
а я разве сказал что у меня с машиной что то не в порядке?)у меня 11 года смотрится как с конвейера))
 

formula

New member
по 100 постов в день с вопросом "сколько витков пильнуть?" вот настоящие пробемы =)
 

KLARNET

New member
просто не х. пилить Хочешь ездить на занижении, покупай кх стойки
 
Сверху