Установил я термостат 21082, с термоэлементом 85" по городу и трассе держит температуру 87-88" вроде все хорошо, но как начинается бездорожье и еду

gkdemon666

New member
Установил я термостат 21082, с термоэлементом 85" по городу и трассе держит температуру 87-88" вроде все хорошо, но как начинается бездорожье и еду медленно 30-40км/ч температура доходит до 90" ( нижний патрубок уже горячий,теомостат открылся) но температура растет дальше,после включается вентилятор и так за 2км пути по бездорожью температура 95" и вентилятор включался 3 раза. Поставил термоэлемент новый,на 85" ...но ничего нн изменилось ! После того как поставил этот термостат,обратка стала струей на холостых лить ! На улице -6, вообще так должно происходить,должна грется машина !? Я думаю летом по этому бездорожью машина вскипит !

7FopsUx-dH0.jpg
 

LINk551

New member
ну дык по бездорожью радиатор не обдувается, вот и греется. Если вентилятор включается то не закипит, он для этого и нужен)
 

BannerMaker

New member
Нормально все) все успокойся, рабочая темперадура) выстави по более темпер включения вентиляторв
 
Сверху