Ударили в дверь, сколько примерно страховая выплатить должна?написал что задеты дверь и

Ударили в дверь, сколько примерно страховая выплатить должна?написал что задеты дверь и молдинг

hxO7xPI89-o.jpg
 
Заплятят до 10т.р. Дверь новая 5к, покраска 3к, и по мелочи молдинг, крата дверная.
Дверь покупаешь с разборки, всё на неё перекидываешь.
 

HUGO1

New member
На станцию отправят тебя от страховой компании и все мне в заднюю левую часть семерка втащила отправили на станцию
 

MADSaturn

New member
не я на своём ходу он приехал в район оценил машины а хотя я довал реквизиты своей карты но все ровно и то я когда пригнал ее мне сказали 45 дней Ремонта 20 дней прошло они звонят и говорят что ремонт привышает стоимость машины по рынку ещё пару дней прошло я позвонил в страховую узнал и решили то что всё-таки ремонт через 2 недели забирать сказали примерно

OQe0ta4-Cqw.jpg
 

spark

New member
я говорю как по закону, если сто находится дальше 50км от прописки хозяина,выплачиваются деньги. То что тебя направили за 140км это не законно.
 

HeLeX

New member
просто эти ишаки чинят на те деньги что переведет страховая. И если там где то не будет хватать,они будут ставь бушные или другие не хорошие запчасти. Яб на приемку ехал бы с независимым экспертом,если что не так то оставлять там чтоб делали/переделывали
 
Сверху