Уцы, помогите кто шарит. Менял регулятор напруги на генераторе, поездил и под вечер стало показывать напругу 10.8. Снял регулятор, один щетку оторвало

Уцы, помогите кто шарит. Менял регулятор напруги на генераторе, поездил и под вечер стало показывать напругу 10.8. Снял регулятор, один щетку оторвало с корпуса, вторая на месте. Подумал я что хуй с ними, поставил старые, соответственно пока ехал на новом регуляторе аккум сел в 0 что аж сигналка не работала. В итоге поставил я все же старый регулятор, начали прикуривать тачку и минус (на кузове) заискрил а плюс задымелся (на аккуме). Провода сразу скинули с аккумов, и по сей день не разобрался в чем причина. Но что то где то замыкает... в проводку не лез вообще, снимал клемму и фишку с генератора что бы крышку пластмассовую снять и все. Помогите вариантами в чем может быть причина ?

i4omGz-bCFg.jpg
 

TheLady

New member
вторая хуй ее знает где, но если она где то в гене осталась, возможно что гена замыкет из за нее? Но это при условии если она между обмоткой а статором, я не думаю что она туда проникнуть могла...
 
Сверху