Убрал воздушный фильтр из коробки, лучше стала

DIDA

New member
воздуха падача лучше стала то биш больше воздуха и эбу видит обедненную смесь и добавит бенза) но все равно тебе кажется
 

ApocX

New member
ну почему же... Если фильтр был наглухо забит, то вполне возможно
 

Short_Lena

New member
просто видимо не все знают, что там есть фильтр и его надо иногда менять
 

smlife

New member
я тут недавно мужичку на четырке, которую он в своё время с салона брал, и уже почти 300 тыщ пробега накатал, сказал, что в наших тазиках есть салонный фильтр и его иногда надо менять. Дык он на меня как на гавно необразованное посмотрет. Нет мол, тан никакого фильтра и быть не может. Но когда я открыл ему капот своей и показал ему фильтр, то он чуть в обморок не упал
 

fervent

New member
новый фильт если поставить весной когда уже сухо то он меньше чем за месяц будет весь в пыли. я так что продувка воздухом раза 3 за лето и норм
 

Kristino4ka

New member
у меня ваз 2115 был 2004 год не когда там фильтра не было и он не крепиться там так как надо докупать кожух вентелятора))
 

Dimka Dimka

New member
дык дело в том, что кожух у него был, а фильтра нет. Причём как говорит, и с завода не было.
 
вот и вот я на тачке 3 года ездил и панель натирал ток зимой)) в сухую погоду постоянно во рту песок был и на панели слой.
 
он на работу печки, и пыль в салоне влияет. Вообщ, как бы это не было смешно, но даже если помыть машину, то всегда кажется, что пара лошадок прибааляется и ход мягче становится
 

PSat

New member
у кого нет с завода фильтра то у него кожух с восьмерки стоит и к нему можно только приложить этот фильтр и на скотч)
 

Kristino4ka

New member
да тот и фильтр родной и фильтром сложно назвать.новый ставишь, а через неделю его как и не было, вся пыль в салоне...
 
Сверху