Убрал рыжики,обновил тапки, изюминка готова осталось полернуть где убирал рыжики. Ну давайте жду ваших стоковых комментариев

Kristino4ka

New member
Убрал рыжики,обновил тапки, изюминка готова осталось полернуть где убирал рыжики. Ну давайте жду ваших стоковых комментариев )

z5OsQEnnqDs.jpg
 

xphost

New member
Есть вопросы: 1. Как убирал рыжики? 2. Как будешь полировать?
 

Нонна

New member

купил преобразователь ржавчины с цинком, у меня именно рыжики были что под краской,пузыри и где то открытые, помазал цинкарем подождал час полтора,
взял наждачку мелкую но не очень,зачистил все,опять цинкарем обработал...обклеил скотчем вокруг,купил краску в цвет балончик, и купил еще лак позже в пару слоев сделал...
да вот думаю, если не найду машинку буду что-то колхозить и аккуратно делать,если что могу потом отписать
 

mastajedi

New member
2 балончика нормальной краски, так как диски были почти в идеальном состоянии,ничем не шкурил, помыл,высушил,обезжирил,покрасил в несколько слоев, потом лаком,пару слоев,ну считай целый день на все про все пока высохнет по 2 колеса покрасишь,потом еще два
 

Jan_Alone

New member
да и диски стали намного красивее заводской краски...)лично мое мнение
 

litos

New member
так то заебись получилось, ну ты походу поленился до конца резину от краски отмыть
 

Ispanka

New member
ахаха на что нам опыт в армии,немного тряпочкой, и гуталином в черный
 

HDMan

New member
осталось придумать что то с фарами,ибо я ненавижу этот авто ваз по одной причине,можно чтоб фары светили просто...
 
Сверху