у меня такой вопрос,предлагают солярис 2017 года за 300 тысяч,но она в кредите, продает чел который со мной работает, он не вывозит платеж, так вот

Kirpich

New member
День добрый,у меня такой вопрос,предлагают солярис 2017 года за 300 тысяч,но она в кредите, продает чел который со мной работает, он не вывозит платеж, так вот,как лучше поступить,стоит ли брать такое авто? Вроде дешево,но потом проблемы могут быть,кто что подскажет?
 

koltakov

New member
Ты купишь,он перестанет за нее платить и машину арестуют и все,тем более если она в кредите то ПТС находится в банке.
 

DIDA

New member
Едешь с ним в банк он закрываеть кредит на деньги которые у тебя взял за машину
 

petol

New member
я бы не связывался и близким не советовал,а ты если надумаешь то делай через какие нибудь расписки и заверяй у нотариуса,а то останешься потом без денег и без машины
 

dnss

New member
нет не в кредит,он сейчас должен 700 тыс,хочет закинуть 300 чтоб платеж уменьшить, у него сейчас авто хотят забрать
 

Daim

New member
у него 3 просрочки,не вывозит платеж в 30 тысяч ежемесячно
 
ну заберут не у него а у тебя)Вот заплатит он 300 тысяч с продажи авто,а дальше чем платить будет?Ничем.Остановят тебя потом гайцы и поедешь на автобусе)
 

special servise

New member
он со мной работает около 3 х лет,брал в прошлом году, потом женился взял опекунство и все,денег не хватает
 
согласен полностью, может кто сталкивался с этим,какие документы заверить у нотариуса,расписка же имеет юридическую силу?
 

fuzio

New member
тебе нужно с автоюристом проконсультироваться,или просто с юристом,найди в городе у себя контору и отдай эту сраную тысячу рублей за консультацию,зато думать не будешь
 
Сверху