У меня такой вопрос, думаю интересующий многих. Не горит задний правый гобарит. Отстольное все горит. Со старыми фарами с платой из фальги там на

Всем привет. У меня такой вопрос, думаю интересующий многих. Не горит задний правый гобарит. Отстольное все горит. Со старыми фарами с платой из фальги там на обоих фарах то горит то не горит. Но все решалось. Открывал богажник в место контактов хуякс и все работает. поломалось, повторял процедуру. Сейчас уже заменил те фары на светодиодные. Всё горит и моргает. А правый гобарит нет. Купил штекер туда. И заменил его со всеми контактами. И все равно одно и тоже. Может реле где какое накрылось. Или шлейф который туда идёт может кто менял? Он целиковый? Короче я фиг знает что с ним делать
 
Была такая же проблема разобрал водительскую сторону а там от воды провода сгнили аж зеленые стали,заменил и все гуд.но весь основной жгут идёт на левую сторону и он где то разделяется на правую надо искать от разделения и во всему жгуту идти вправо
 

Roti

New member
Побробуй бросить + от левого габарита, если работает, то либо пред, либо дорожка выгорела
 
Сверху