у меня такая проблема, тачка не заводится, точнее кое как можно завести(с толкача) очень плохо работает, троит, когда газу дашь она спустя секунды 2-3

Shakur

New member
всем привет, у меня такая проблема, тачка не заводится, точнее кое как можно завести(с толкача) очень плохо работает, троит, когда газу дашь она спустя секунды 2-3 только газанет, и тяги нету, искра есть, свечи менял, бенз поступает, в чем может быть причина. Ваз 2114, за ранее спасибо)
 

Prosvet

New member
Проверь компрессию в целиндрах и давление в рампе, если в норме то гони её к диагносту рукастому))
 

VictorAS

New member
Дмрв,модуль зажигания!У меня была такая проблема точ в точ,причина была в модуле,сними у кого нибудь если есть проверь что бы зря не покупать
 
прикол был весь в том что я взял новый,день поездил машина моросить стала,пол машины разобрали потом додумались с рабочей машины снять и попробовать,оказался брак продали мне,поменял и все путём)
 

vinteru

New member
у меня еще пока не разогреется холостые примерно 300 оборотов кое как держит, или вообще не держит
 
желательно с рабочей машины снять и модуль и дмрв и проверять методом тыка,а то купишь и то и то а дело не в этом будет!компрессию замерь ещё!
 
Сверху