У меня такая проблема. При интенсивном разгоне начинает мигать чек и машина начинает троить.Но если ехать в спокойной режиме чек не загорается и

Здравствуйте. У меня такая проблема. При интенсивном разгоне начинает мигать чек и машина начинает троить.Но если ехать в спокойной режиме чек не загорается и машина работает нормально до того как ты в очередной раз не захочешь кого-то обогнать на трассе.
 

seasidewm

New member
месяц назад был у мастера.Там мне проверили компрессию и проверили регулировку. Сказал что все отлично. И вчера поменял свечи, все фильтра, бронпровода.
 

mopss

New member
но я тогда так и не решил проблему хотя всего наменял, но шкив я не успел поменять, продал машину
 

cmaster

New member
просто из-за того что люфтит датчик коленвала может криво считывать зубчики и будут пропуски
 

AnRi

New member
у меня сначала после 110км/ч чек мигать начинал, а потом вообще каждые 2-5 минут
 
Ну просто в режиме городского езды можно неделю ездить и не каких проблем пока не выедешь на трассу.
 

drone76

New member
скорее всего из-за резиновой прослойки, но у меня в сервисе ребята накосячили когда ремень меняли и посадочное место шкива разбили
 
просто я сам ремень меняю. И не какие механические воздействия на него не применял. Вот и думаю от чего он мог начать люфтитить.
 
Сверху