У меня такая проблема, поменял недавно тормозные диски и колодки, примерно месяц назад. Около двух недель машина стояла в гараже. Выехал я значит

autondex

New member
Всем привет. У меня такая проблема, поменял недавно тормозные диски и колодки, примерно месяц назад. Около двух недель машина стояла в гараже. Выехал я значит прокатиться, разогнался, давай тормозить (ехал максимум 60), у меня давай педаль в ногу бить как будто на машине АБС стоит (когда юзом тормозишь, при этом я тормозил спокойно) думаю чё за херь, снял колесо и увидел вот это пятно на диске, может ли быть это из за этого такое биение и чувствовалось оно то что с лева бьёт.

MZBx6tbmOxk.jpg
 

Stern01

New member
ну вот я направляйки купил, поменяю, посмотрим что получится
 

dippa

New member
Мдя... Диски наверное алнас (неважно в какой коробке они были). В помойку их сразу и заменить на любые импортные.
 

podbra

New member
блин у меня брат работает в запчастях АвтоВАЗ, мне кажется он вряд ли мне стал бы дерьмо сувать. Ну в коробке они были "оригинал" ваз и ТД и тп
 

dudelka

New member
вот щас специально разогнался и потормозил подольше, биение такое же было и колодками завоняло
 

Stylerkaaa

New member
вот то что в фирменных коробках "лада-имидж" и есть самое говно из говна( а класть туды могут 2 типа дисков: 1- алнас, 2 - атс. Оба шлак. Купи пиленгу, брембо даже любую чисто китайскую хрень типа майлс и все будет ровно. А вообще лучше сразу взять скобы с ладошками от 2110 и вентилируемые диски.
 

Constantin10

New member
дак вот я думал про вентилируемые, но бюджета не хватило. Р13 диски без изменений встают?
 

portek

New member
На тормоза 2110 нормально все встаёт. На тормоза 2112 только 14е диски.
 
Сверху