У меня на машине возникла такая проблема: не заводится. Точнее заводится, но не сразу и весьма специфично :) Постараюсь описать все признаки сей

naruto56

New member
Ребят, всем привет. У меня на машине возникла такая проблема: не заводится. Точнее заводится, но не сразу и весьма специфично :)
Постараюсь описать все признаки сей проблемы:
1) Проблема появляется только на абсолютно холодном двигателе. Если я на ней в этот день уже ездил - заведется с полоборота без выебства.
2) Процесс. Включаю зажигание, слышу как мотор пытается завестись. Зажигание отпускаю, обороты адски скачут от 500 до 1800, при нажатии на педаль газа - все глохнет с лёгким хлопком в области бензонасоса (под задним сиденьем).
3) Если ее так подергать (не давя на газ) и дать повыебываться минут пять, то потом обороты выравниваются и сразу слышно, как двигатель завелся в нормальном режиме. Ровно, тихо. Нажимаю на газ - обороты до 2500 и дальше они плавают. Но ниже нормы не опускаются и не глохнет. Через минуту вообще все идеально работает, будто ничего и не было.

По состоянию: абсолютно все новые датчики (дмрв, дпдс, дхх, дпкв), фильтр бензиновый новый (нижний, тонкий), новые свечи. Я предлагаю, что проблема либо в самом бензонасосе, либо в дроссельной заслонке. Потому с электричеством проблем нет, а чуть прогревшись таким образом вообще все шикарно работает.
 
Сверху