у меня к вам такой вопрос, что делать с зеркалами заднего вида ? Ставить другие - потерять вид ( не хочу колхозить машину и что бы было что то лишнее

Всем привет, у меня к вам такой вопрос, что делать с зеркалами заднего вида ? Ставить другие - потерять вид ( не хочу колхозить машину и что бы было что то лишнее ) а ездить с такими зеркалами ну реально не комфортно, во 1 они трясутся от ветра, во 2 постоянно сбиваются и надо поправлять, и самое главное обзор этих зеркал просто ужасный, посоветуйте какие зеркала поставить, что бы хоть в этом плане был комфорт, и не портить вид ) 12 год супер Авто,всем спасибо

DiUf39fymbY.jpg
 

hincle

New member
тоже так думаю ) скорее всего их и поставлю, а обзор у них как ? Нормальный ?шашковать удобно на них ?
 

unknown87

New member
Есть отдельно зеркальные элементы эргон, сам брал зимой, намного лучше обзор (просматриваются слепые зоны), есть ещё обогрев
 

Stylerkaaa

New member
Поставил вчера питерские " политех". Обзор лучше конечно,но пока не привычно как то. Как будто что то не то. Посмотрим что дальше будет. На вид от гранты поприятнее конечно,но мне они большими кажутся для 14
 

UnBroken

New member
Ну молодец ) я 1 раз 170 поднимаю потом все сбивается от ветра )))) поверь мне это не удобно )
 
Сверху