у меня дичайшая тема, вода в салоне под ковриками течет исключительно после дождя когда стоит,у водителя слева по стойке прям под коврик и у пассажира

привет парни, у меня дичайшая тема, вода в салоне под ковриками течет исключительно после дождя когда стоит,у водителя слева по стойке прям под коврик и у пассажира примерно по середине стек, блок предов и кожух замазан герметиком, автомобильным пластилином, все равно течет, недавно закралась первая мысль сомнения на счет лобового, подтвердилось, течет лоб и вопрос как и что будет эффективней сделать, менять уплотнительную резинку на новую или клеить герметик, силикон, мовиль ? еще смотрел я эти отверстия которые мол могут не совпадать и отсюда вода, но там да маленькая неточность но по моему она не критична вода должна уходить, а на резинке визуально воду стало видно потек в углу слева отверткой шевелю водичка жамкает и вытекает на глазах а со стороны и пассажира и другие места у резинки сухие, что есть мудрое решение?
 
Если бы у меня возникла такая проблема, я стала бы менять резинку...потаму что, думаю, герметик и тому подобное на долго не решит проблему...резина она усыхает сжимается, что там с ней еще от времени делается...?а, трескается еще...думаю замена, а герметик это временное решение проблемы. Но я не сталкивалась с такой проблемой.
 

sashas

New member
Тоже наткнулся на эту проблему, слева в нижнем углу лба просачивает немного, думал отдать на переклейку с заменой уплотнителей, но посмотрел на лоб она вся в мелких сколах от щебня и песка и решил поменять полностью с лобачем
 
Сверху