У меня 14 супер авто 124 двиг. Почему когда я ехал 180км/ч меня приора и 12 обгоняют и уходят от меня, а 14 больше не едет

donskoi

New member
Привет . У меня 14 супер авто 124 двиг. Почему когда я ехал 180км/ч меня приора и 12 обгоняют и уходят от меня, а 14 больше не едет ?
 

Tim_a

New member
ты правда веришь в щеснарь.ахах ждёшь от 98 сил динамики 150 иномарки
 

vinteru

New member
да бля, я не жду динамику иномарки . Просто почему меня приора и 12 обгоняют . Сначала прочитай что я написал а потом уже пиши свою херню
 

N14

New member
1. Аеродинамика кузова
2. Ты не знаешь шитые ли это десятки или нет.
3.какая у них и у тебя главная пара
Да от забитой сетки бензонасоса или фильтра может банально не хватать производительности топливной системы
 
фильтр менял 5т назад. А бензонасос я поменял совсем недавно, даже тыщи не откатал еще. Ну скорее всего они и правда шитые были, ну приора точно, потому что она очень бодро от меня уходила
 

UnBroken

New member
ну у меня 95 залит. Так то 14 легче приоры а не едет . Может прошивка такая?
 

barca1

New member
неизвестно че там за приора, а так можно каталик вырезать, прошивочку залить и полетит
 
заводская прошивка - универсальная на всех одинаковая поэтому какой то двиг едет лучше какой то хуже, там допуски на заводе от миллиметра до километра ну и задушен двиг программно
 

eleni

New member
Евро 0 ебани ей в бошку, убери отсечку,обманку каталика купи и поставь, у меня 8 клоп и залито евро 2 с отключением лямбды, ну чуть шустрее едет, но опять же получил от неё 175 приблизительно на 92 ом бензине, прошивка все же роль играет, фильтра масло и выхлоп форсунки, от мелочи а многое зависит, она не откроет тебе дополнительных ещё 10 км, но шустрее просто набирать будет, если все же хочется что бы хуярила ещё по более то валы роль играют
 

Тон

New member
Обычный сток 8v. По спидометру до 200 без проблем. (по факту на 10-15км меньше если по gps)
 
Сверху