у меня 14 16v 124 мотор, полного бака хватает на 400км? Это норма? Мне кажется что слишком много

Привет всем, у меня 14 16v 124 мотор, полного бака хватает на 400км? Это норма? Мне кажется что слишком много ест
 

shkafa

New member
у меня 12ха 124двс, летом по трассе полный бак заливаю до горловины, хватает на 650км.
 
я не замерял на сколько по трассе хватает, у меня почему то уровень топлива не работает, так что ориентируюсь по побегу
 

iSpace

New member
датчик уровня топлива поменяй, он на бензонасосе. Он по номеру идёт, свой сними номер посмотри, и такой же купи
 
я вот бензанасос в сборе поменя а старый знакомому отдал на запчасти теперь не помню какой у меня там номер был на новом стрелка всегда почти на нуле и очень сильно обманывает наверно другой по номеру попался незнаешь сколько их там номеров??
 

Lastofhacker

New member
вроде как 3, точно не помню, я давно себе покупал, у меня 2 номер, в магазине 3 был ещё.
 

monah_

New member
Получается 10 на 100 ну для зимы в принципе норм, смотря какая манера езды и прогрева, у меня город 8-9 трасса 7. 2006 год но это при езде: город 60,70 трасса 90,100
 
Сверху