У кого как чувствуют себя коврики в машине? Кидайте

CroWn

New member
У кого как чувствуют себя коврики в машине? Кидайте фото

Kz_1DshBrPI.jpg
 

misershmid

New member
Ну у меня как помою так же и такие же как у автора. Хотя коврики гавно полнейшее если честно!!
 
Складывается такое впечатление, что вы на них не ездите, каждый день машина на ходу и поддерживать такое состояние ковров у меня просто нету времени, на работу, домой, в магазин еще куда то, на выходных делаю полную уборку
 
и такое реально бывает. Люблю конечно свою машину, но в меру, есть знакомый, так тот вообще неадекватный тип, как автор босиком ездит, а для пассажиров у него постелена газетка.
 
достал коврик, грязь вытряхнул, чтобы ноги не скользили и дальше поехал. Нет времени уборками заниматься, тем более если живёшь в квартире. А по мойкам часто не езжу
 

KLARNET

New member
Постоянно вожу с собой пару балонов полировки... Кто нибудь вышел из машины, сразу брызгаю коврик
 

UPL

New member
не ну красава зато чисто но ты же под газетами невидеш свою чистоту
 
Каждую неделю мою и пылесошу машину, все удивляются чистоте в салоне, а для меня это норма, коврики конечно не новые но всегда намыты, глицерином натерты, самое главное гигиена и таз не исклюсение. И времени то требуется не много, минут 20 и надо что бы убраться, с условием того, что залеж дерьма на ковролине нет
 
Сверху