У кого е-газ? Кто как победил плавание оборотов? Я уже че тока не делал. Зашил евро ноль. Убрал абсорбер, лямбды. Катализатор выкинул нахер. Заводится

У кого е-газ? Кто как победил плавание оборотов? Я уже че тока не делал. Зашил евро ноль. Убрал абсорбер, лямбды. Катализатор выкинул нахер. Заводится стала на ура и разгоняться лучше. Тяга с низов прям радует. Но сука после установки прямотка плавание оборотов еще больше бесить стали)
 
переплюсь) да у меня с ходовкой тоже нет проблем. 11год. Эур руля. Шумка. Колеса 15. Полет нормальный) но сука обороты бесят)
 
не. У меня подвинули педаль. Она не хуже тросса подхватывает) да это столько замороки. Лучше буду че нить с этой мутить
 

krook

New member
у меня тоже все нормально . А на сколько сильно плавают?
 

Mr.Boil

New member
ну а че ты от него еще хочешь?у меня чуть меньше плавают где то 830-860. Это по моему нормально. Нет у нас на вазе движка который прям идеально обороты держит
 

businesswoman

New member
хочу чтоб ровненько все было) отвечаю есть чепырка 2006 год. Вся гнилая напрочь уже. Но работает как часики стрелка намертво стоит тахометра на холостом
 
Хрен знает дружище,я особо на это внимание не обращаю, регулярно чищу заслонку, меняю свечи и провода каждые 15т.км ну и прошита. Вроде все норм
 

cmaster

New member
у меня тоже выхлоп стоит, достаточно громкий, как раз таки по нему вообще все идеально, у меня приборка цифровая и только по нему видно что чуть обороты гуляют
 
Сверху