У кого 2115, в штатные боковые зеркала Вы багажник, или задний бампер видите? Не могу никак увидеть, ширины зеркал не хватает. Целый метр "хвоста" не

shemyakin

New member
У кого 2115, подскажите, в штатные боковые зеркала Вы багажник, или задний бампер видите?
Не могу никак увидеть, ширины зеркал не хватает. Целый метр "хвоста" не вижу.
По официальной геометрии машины получается, что как ее не настраивай, один фиг в боковые зеркала багажника не видно...

КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?

QFZ_SD-42bM.jpg
 
Я даже на 2114 не всегда вижу поребрик, и когда задом паркуюсь, иногда открываю дверь и еду так, потому что приближают эти зеркала, а так лучше ставь от гранты лифтбек, и комфорт, и обзор
 
У меня 15, все прекрасно вижу и задний бампер и бордюры когда паркуюсь, зеркала лопухи такие черные на жигах такие видел
 

lived

New member
можешь по-светлому сфоткать вид из салона через зеркала и вид самих зеркал?
 

simp

New member
В сток зеркала слева видел все достойно,а вот справа беда и чп. Настраиваешь что бы легко парковатьчя было ты можешь парковаться легко но в городе видишь только полсу, и его верх-вниз регулируешь. Поставил нового образца слева видно еще больше и искажает меньше, справа видно все отрегулировал и все.
 

Tag

New member
но у меня стоят самые дешевые с простеньким стеклом. Можно с зерколом эргон или как его непомню, подогревом, и бывают еще с электрорегулеровкой.
 

Susanna17

New member
Самый простой вариант увидеть больше, это зеркальные элементы Ergon поставить
 
Сверху