тут я писал что хочу поставить нижний распорку от приоры. Вот я их наконец то поставил и хочу сказать СПАСИБО ребятам кто посоветовал мне их поставить

HUGO1

New member
Всем привет тут я писал что хочу поставить нижний распорку от приоры. Вот я их наконец то поставил и хочу сказать СПАСИБО ребятам кто посоветовал мне их поставить я очень доволен негде ничего не трет и не шоркает !
Были куплены и заменены на этой неделе
-рулевые наконечники(650р) и шаровые(750р) фирмы Трек,пылник рулевых наконечников (250р).яйца(250) фирмы А-Sport,нижний стаблизатор от приоры(700р),нижняя распорка(500р) Автопродукт,рулевые рычаги в сборе саленблоками и ромашками (пара 960р), саленблоки для крабов (пара 240р) итог. 4300руб
Проделанной работой очень доволен управляемость стал на много лучше на кочках поворотах пропал скрипы и стуки . Дорого?! нет я бы не сказал т.к все это покупался постоянно в течении 4-5 месяцев ставил все это за один раз так как по несколько раз не было желание лезть на дно

p-oSWDgq0oQ.jpg
 
https://autoproduct.biz/catalog/item/59/
Уверенное прохождение поворотов на скорости.
Увеличенный ресурс кузова.
Более чем в 3 раза уменьшает перемещение кронштейна рычага передней подвески.
Снижает на 35% напряжение в кронштейне рычага и соединителе лонжерона с полом.
Снижает на 8,5% напряжение в щитке передка и правом кронштейне рулевого механизма.
 

aleks kil

New member
да где угодно. Люди умудряются коробки, поддоны пробивать, сабли и привода гнуть
 
Сверху